Зеркальная дата августа 08.08, что несет этот день

0
421


Зеркальная дата августа 08.08, что несет этот день

Москва, 06.08.2021, 13:49:36, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

В августе ожидается очередная зеркальная дата, а именно — восьмого числа. Нумерологи отмечают, в первую очередь, финансовое покровительство восьмерки, и призывают посвятить день 08.08 решению материальных вопросов, работе и покупкам.

08.08 — зеркальная дата августа


Зеркальная дата августа 08.08, что несет этот день

Нумерологи утверждают, что дата 08.08 в 2021 года станет одной из лучшей и благоприятной в году в целом. В первую очередь, в это время будут полезны все покупки. Кроме того, успешно разрешатся все финансовые и рабочие вопросы. Можно открывать собственное дело, улаживать бизнес-вопросы. Вполне вероятно, появятся новые источники дохода и способы заработка. Во всех этих вопросах восьмерка будет на вашей стороне.

Что несет этот день?


Зеркальная дата августа 08.08, что несет этот день

Говоря о мистической восьмерке, нумерологи отмечают ее практические качества. Это символ финансового благополучия и стабильности. Восьмерка — знак бесконечности, и все, что касается благополучия человека, будет стремиться к этому значению в этот день. Более того, восьмерок в этой дате две, а значит, влияние этого числа удваивается.

08.08.2021 — это день справедливости и кармы. Совершая какие-либо поступки и дела в этот день, стоит помнить о том, что они будут иметь определенные последствия. Вселенная оценит их и «оплатит» по-своему. За хорошие дела она отблагодарит сполна, а за плохие придется нести убытки.

Время для мечты


Зеркальная дата августа 08.08, что несет этот день

Зеркальная дата 08.08 в этом году выпадает на воскресенье. В этот день можно и нужно обдумывать свое будущее и предпринимать решительные шаги навстречу своим мечтам.

Это время, когда успешным будет внутренний рост и самосовершенствование.

В то же время нумерологи отмечают, что в сумме две восьмерки приводят к другому числу — семерке: 8+8=16, 1+6=7. Это сочетание дает очень интересный эффект. Это тандем стремления к переменам и совершенствованию — и трудолюбия и благословения на осуществление мечты.

Благоприятным будет день и в плане любви и взаимоотношений. Нумерологи уверяют: совместная жизнь молодоженов, начатая именно в этот день, будет насыщенной счастливыми событиями. Кроме того, принесет взаимопонимание и благополучие знакомство 8 августа.

Как правильно загадать желание 8 августа?


Зеркальная дата августа 08.08, что несет этот день

Эзотерики и нумерологи наделяют день 8 августа особенной магической силой. Уверяют, что загаданное в это время желание обязательно сбудется. Однако мечтать следует правильно, предупреждают эксперты. Так как 08.08 — число материального благополучия, то и скорее исполнятся желания, касающиеся достатка и денег.

Для того, чтобы провести ритуал на желание в зеркальную дату правильно, следует вечером 8 августа поднять глаза к небу и подождать падающей звезды. Не забывайте, что это время звездопада Персеид, и вероятность увидеть падающую звезду очень велика. Если же не увидите — не беда. Просто смотрите на звезды и загадывайте.

Лучше это сделать 8 августа в 20:08 — именно в это время энергия зеркального дня будет самой мощной и позитивной.

Просите помощи у Вселенной. Для этого вооружитесь бумагой, свечкой и ручкой. В 20:08 начните писать на листке свое желание, стараясь успеть за минуту. Делать это нужно при зажженной свече, чтобы пламя как бы «считывало» вашу записку. После того, как напишете, произнесите:

«Удача приди, страхи прочь. Проходит день, наступает ночь».

Листок сверните, и всегда носите его в своем кошельке в качестве талисмана.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария