Лунные сутки 2 мая, день положительной энергии и освобождения

0
841


Лунные сутки 2 мая, день положительной энергии и освобождения

Москва, 02.05.2021, 00:09:10, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Воскресенье, 2 мая 2021-го года, — это двадцать первые лунные сутки. Луна находится в знаке Козерога. Астролог Наталья Мерекина назвала этот день одним из самых позитивных в лунном календаре, когда человек освобождается от всего старого и того, что тянет назад.

Астрологический фон дня


Лунные сутки 2 мая, день положительной энергии и освобождения

Сегодня один из положительных дней лунного календаря. Он несет в себе освобождение от всего старого и ненужного, его энергетика улучшает карму при проведении очищающих и освобождающий методик.

Большая часть дня неблагоприятна для ответственных дел.

Отличное время для отдыха и всевозможных развлечений в веселой, дружной компании. Представиться возможность показать себя с самой интересной стороны и завоевать авторитет уникальной личности.

Хороший день для разнопланового общения, возобновления прерванных отношений, для свадеб и торжеств.

Энергии этого периода располагают к творчеству, общению, умению убеждать партнеров.

Есть риск конфликтов с представителями власти, травм. Ближе к вечеру напряжение спадет, можно будет хорошо отдохнуть и развлечься, наметятся улучшения отношений на работе, в семье.

Требуются бдительность и умение сохранять свой внутренний мир в чистоте.

Рекомендуемые дела


Лунные сутки 2 мая, день положительной энергии и освобождения

День благоприятен для домашних занятий. Это подходящее время для того, чтобы привести в порядок домашнее пространство и улучшить его энергетику. Вы можете убраться в доме и шкафах. Лучшим занятием сегодня будет избавление от мусора. Пересмотрите все вещи и найдете ненужные. Положительно скажутся как небольшие изменения в декоре, так и грандиозные.

Обучение

День также идеален для обучения. Ментальная энергия сегодня будет максимальна, и вы сможете освоить новую информацию в любом объёме. Даже очень сложные предметы сегодня пойдут на “ура”, и вы получите только положительные эмоции от процесса, а также чувство удовлетворения. Сегодня прекрасный шанс для всех студентов повысить результаты в учебе, если хорошенько постараться. Можете даже начать изучение абсолютно новых для вас предметов. Даже если вы сегодня не собирались ничего изучать, прочтение научной литературы или просмотр документальных фильмов будет только на пользу и повысит ваш интеллектуальный уровень.

Финансы

Запрещено заключать рискованные сделки, вкладывать свободные средства в сомнительные проекты. В остальном период в финансовой сфере нейтральный. Сделайте ставку на мелкое финансирование, совершите запланированные покупки.

В магазинах не отвлекайтесь на ненужные вам, но симпатичные товары: есть риск крупно потратиться на пустяки.

Любовь

Хороший день для того, чтобы испытать свою удачу во всем, в том числе и в любви. Эмоциональный фон сегодняшнего дня таков, что едва ли ваши эмоции будут чрезмерно глубокими, что избавит вас от излишних волнений и переживаний и придаст смелости. Время объяснений и решительных действий настало!

Здоровье, красота и питание


Лунные сутки 2 мая, день положительной энергии и освобождения

Здоровье

Влияние Луны на область поясницы, почки, функцию печени, эндокринную систему (поджелудочную железу).

Запрещаются любые процедуры и хирургические вмешательства в области почек, мочеполовой системы.

День подходит для укрепления и тонизирования организма. Рекомендуется повышенное внимание на почки, лечение и удаление зубов, проведение медитативных и духовных практик. Полезно посетить спортзал, прогуляться на свежем воздухе.

Красота

Активна зона лица. Время для ухода за зоной декольте и шеи. Процедуры в этой области эффективны, но от чистки лица лучше воздержаться.

Массаж кожи лица и тела даст хороший эффект. Питательные кремы и маски будут максимально полезны. Также полезна ароматерапия.

Один из немногих дней, когда стрижка и окраска волос, маникюр и педикюр дадут отличный результат.

Рекомендуемое питание

Исключить острую и соленую пищу, алкоголь, сладости. Нежелательны кислые фрукты (цитрусовые), томаты, чеснок. лук, щавель, шпинат, газированные напитки.

День 2 мая благоприятен для Овнов, удачный для Весов и Близнецов, неблагоприятный для Козерогов, опасный для Рыб.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария