Мощные ритуалы на весеннее полнолуние 28 марта 2021 года

0
876


Мощные ритуалы на весеннее полнолуние 28 марта 2021 года

Москва, 26.03.2021, 05:52:43, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Правильно проведенные ритуалы на полнолуние имеют гораздо большую силу, нежели загаданные в любой другой день. 28 марта 2021-го года ожидается первое полнолуние. Особенной силой Луна обладает не только в этот день, а за пару дней до и после данного астрономического события. Накопив энергию, Луна готова ею «поделиться» с человеком, и осуществить его сокровенные желания. Как же правильно обратиться к небесному светилу, чтобы оно ответило на наш «запрос» с желанием взаимностью и позитивно? Вот пять самых действенных и эффективных ритуалов, которые следует провести в полнолуние, заложив тем самым программу на удачу, материальное и профессиональное благополучие, на любовь и исполнение желаний.

Как загадывать желание на полную Луну, чтобы оно исполнилось?


Мощные ритуалы на весеннее полнолуние 28 марта 2021 года

Полнолуние — период в десятки раз сильнее энергетически, чем другие дни месяца. Для того, чтобы привлечь внимание Луны к своим желаниям и потребностям в это время, важно правильно себя вести и обращаться к ночному светилу.

Прежде всего, 28 марта 2021-го года, когда состоится весеннее полнолуние, необходимо:

  • пребывать в позитивном расположении духа;
  • желать добра всем окружающим;
  • загадывая желание на полную Луну, представлять его таковым, которое уже сбылось, и желаемое вы уже держите в руках;
  • в ваших желаниях должны фигурировать только вы;
  • необходимо быть благодарным Луне и Вселенной вообще за энергетическую поддержку.

Денежный ритуал


Мощные ритуалы на весеннее полнолуние 28 марта 2021 года

Стоит начать с самого востребованного ритуала — на деньги. Возьмите крупные купюры и ждите восхождения Луны. Как только она появится в небе, откройте окно или еще лучше — выйдите на улицу. Покажите лунному диску деньги, рассказывая ему, как вы стараетесь работать, делаете все возможное и невозможное, чтобы заработать, но при этом вам не хватает на самое необходимое. Попросите Луну помочь вам, в том числе получить повышение по работе, новые идеи и проекты, увеличение зарплаты.

Хорошо также озвучить, куда вы направите деньги, и как вы будете счастливы своему благополучию. В общем, поговорите «по душам». В то же время стоит быть благоразумным и просить реальные суммы, а не миллионы на беззаботную жизнь до старости.

После разговора с Луной поблагодарите ее за внимание и поддержку, а также оставьте в знак благодарности подарок — монеты или конфеты, оставьте их в месте, куда всю ночь будет доходить лунный свет.

Кстати, если вы все же проводите ритуал дома, через открытое окно, то усилить посыл к Луне вам поможет зажженная на подоконнике свеча, желательно — зеленого цвета.

Чтобы получить хорошую должность


Мощные ритуалы на весеннее полнолуние 28 марта 2021 года

Если у вас нет работы и вы задаетесь целью найти ее, то перед полнолунием купите новый носовой платок, и перед полной Луной наговорите на него заговор. Так, расстелите платочек перед Луной, например, на подоконнике, и повторите семь раз:

«Будет мне, рабе Божьей (имя), преуспевание в пути-дороге. Куда пойду, работу найду, отказа не получу».

После этого платок аккуратно сложите, и пусть он всегда будет с вами во внутреннем кармане, кошельке или сумочке. В то время, когда отправитесь на собеседование, достаньте его и незаметно вытрите ручку входной двери. Или просто возьмите платок в руку и держите его на протяжение всего собеседования.

Этот ритуал поможет устроиться на хорошую работу, получить высокую должность, успешно пройдя собеседование.

На избавление от бедности


Мощные ритуалы на весеннее полнолуние 28 марта 2021 года

Если вы уже устали от бедности, нехватки средств на самое необходимое, и вам не дают спать материальные проблемы и долги, то проведите следующий несложный ритуал. Возьмите в руку маленькое зеркало, и, став спиной к Луне, направьте зеркало так, чтобы она в нем отражалась. Смотря на отражение небесного светила, проговорите трижды:

«Матушка-Луна, прошу тебя, забери от меня нищету и безденежье».

Ритуал на желание


Мощные ритуалы на весеннее полнолуние 28 марта 2021 года

Для этого ритуала вам понадобится стакан с водой, на дно которого заранее следует положить свое фото и монетку. Этот стакан ставите на подоконник и оставляете его примерно на час, чтобы Луна освещала его, наполняя своей энергией.

Зайдя снова в комнату и подойдя к стакану, сконцентрируйте свое внимание на Луне, и освободитесь от лишних мыслей. В вашей голове в это время должно быть только одно ваше самое заветное желание. Хорошо продумайте его, во всех деталях и с разных сторон. Несколько раз мысленно «прокрутив» этот «диафильм желания», обратитесь к Луне:

«Луна-красавица, услышь просьбы мои. Пусть во всех делах мне удача сопутствует. Пусть казна моя будет полна, кошелек деньгами переполнен. Как ты взгляды восхищенные притягиваешь, так и я удачу и богатство притянуть смогу. Слово мое не перебить».

После этого достаньте из воды фото и спрячьте в недоступное место. Монету отправьте в дальний карман кошелька, и не доставайте ее оттуда на протяжение семи дней. Воду из стакана вылейте на порог, а потом этот же пустой стакан поставьте до утра на «лунную зарядку» на подоконнике.

На привлечение любви


Мощные ритуалы на весеннее полнолуние 28 марта 2021 года

Перед полнолунием купите две свечи красного цвета. Как только полный лунный диск появится в небе, возьмите эти свечи, ножницы, бумагу и ручку.

Важно учитывать, что вы должны остаться с Луной наедине, в полной тишине.

Зажгите свечи, разрежьте на две части лист бумаги. На одной укажите внешние качества своего избранника, на второй — внутренние. После этого сожгите бумагу от огня свечей. Соответственно, одну часть бумаги от одной свечи, вторую — от другой. Поджигая, проговорите:

«Любовь моя, я призываю тебя. Прошу, чтобы ты явился ко мне и навсегда остался со мной. Приди же ко мне».

После этого сразу же попытайтесь уснуть. Если ритуал проведен правильно, во сне к вам придет ваша будущая вторая половинка.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария