Лучшие цитаты великих людей за всю историю

0
1109

Каждый человек стремится к тому, чтобы регулярно учиться и узнавать что-то новое, пускай это будет даже что-то маленькое, но это будет настоящим прогрессом, шагом вперед, к успеху. Именно поэтому очень многие интересуются различными цитатами и высказываниями значимых и великих людей, которые сообщали миру истины, в которых были убеждены и наблюдали их на собственном опыте. Причем большая часть таких измышлений действительно актуальны для нынешнего времени, потому что, несмотря на многие изменения, которые происходят вокруг нас, сама суть и смысл жизни мало чем изменился.

При этом можно говорить о том, что сейчас умные цитаты можно прочитать, пройдя по ссылке https://pandastatus.ru/umnie/, где собраны только лучшие из лучших высказываний, которые действительно наполнены смыслом и имеют большое значение. Кроме того стоит отметить, что такие фразы, которые известны практически всему миру, несут в себе что-то важное и особенное, определенную истину, которую хочется передавать из поколения в поколение, поэтому всегда будет возможность самостоятельно пофилософствовать, придаться размышлениям, чтобы познать и открыть что-то для себя.

И можно ознакомиться с некоторыми из высказываний, которые были сообщены народу великими людьми, историческими личностями:

— «Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает». Вам нравятся зрелые дамы, с сочными телами, которых хочется выебать после одного только взгляда? Тогда вам обязательно рекомендуется посмотреть порно зрелых женщин, которого полным-полно на нашем сайте. Нигде вы не найдёте такого большого количества сексуальных зрелок, как на нашем сайте! Действительно, очень важно знать, чего ты хочешь, и тогда путь к успеху будет намного быстрее и проще, а результат никогда не будет разочаровывать.

— «Жизнь — это то, что с тобой происходит, пока ты строишь планы». Прав автор, потому что жить необходимо в настоящем, а не в будущем, и уж тем более не в прошлом, иначе потом будет большое количество сожалений о непрожитых днях.

— «Вы никогда не пересечете океан, если не наберетесь мужества потерять берег из виду». Иногда действительно необходимо рисковать, но при этом, не проявляя страха или сомнений, потому что без риска практически никогда невозможно добиться чего-то стоящего.

— «Стоит только поверить, что вы можете – и вы уже на полпути к цели». Конечно же, вера в свой успех и в свое дело очень важна, ведь это одна из мотиваций.