Женский гороскоп на неделю с 12 по 18 апреля 2021 года от Веры Хубелашвили

0
809


Женский гороскоп на неделю с 12 по 18 апреля 2021 года от Веры Хубелашвили

Москва, 09.04.2021, 17:56:43, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Неделя с 12 по 18 апреля 2021-го года обещает быть спокойной. По прогнозам астролога Веры Хубелашвили, каких-либо значимых перемен от нее ждать не стоит. Это, скорее, время стабильности и укрепления существующих позиций. Однако нельзя останавливаться и забывать о том, что будет завтра. Стройте планы на будущее и не превращайте свою жизнь в болото — скучное и однообразное.

Риски неоправданы и опасны


Женский гороскоп на неделю с 12 по 18 апреля 2021 года от Веры Хубелашвили

Для некоторых людей неделя с 12 по 18 апреля может оказаться настолько скучной, что их потянет из крайности в крайность, а именно — в азартные игры и в различные рискованные проекты. Однако риск в это время следует исключить напрочь, иначе последствия окажутся гораздо тяжелее, чем просто скука. Поэтому не создавайте себе проблем, и несколько раз подумайте, прежде чем что-либо сделать.

В профессиональной сфере будьте готовы к выполнению дополнительных обязанностей. Вряд ли они станут ступенькой к повышению по служебной лестнице, однако ни в коем случае не пренебрегайте ими. Добросовестно выполняйте все задания и поручения — это станет вашим опытом и плюсом к авторитету.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам в это время следует учитывать, что 12 апреля произойдет новолуние в их знаке, а это значит, что чего-то нового и сверхответственного вам пока затевать не стоит. Выполняйте свои текущие задачи, а начинания перенесите на следующую неделю.

Телец (20 апреля — 20 мая)

На Тельцов значительным образом повлияет вход Венеры в знак Тельца 14 апреля. Благодаря этому сближению, к вам придут новые силы и вспышка вдохновения. Целью станет творческая самореализация. Особенно сильной станет интуиция.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам можно и нужно в этот период заниматься физическим трудом. Особенно благоприятна неделя для спортсменов — она принесет вам победы в соревнованиях.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам же, напротив, нельзя заниматься физическим трудом. Также не время начинать строительство или ремонт. Лучше сделайте выбор в пользу интеллектуальных занятий.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам следует на этой неделе обратить внимание на советы и рекомендации родных и близких людей. Благодаря им вам удастся разрешить, а то и избежать затруднительных ситуаций.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам следует научиться «читать» людей. Хорошие личности заслуживает вашего внимания и уступок. Поступайте по совести, и слушайте голос своего сердца.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам следует готовиться к бумажной работе. Волокиты будет настолько много, что есть риск уйти в нее с головой. Конечно, от работы не деться никуда, но хотя бы иногда вспоминайте об отдыхе.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам предстоящая неделя готовит множество сюрпризов. Причем как приятных, так и не очень. Некоторые из вас разочаруют, а некоторые — приободрят.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам следует навести порядок в доме, обязательно проведя влажную уборку помещений. Это не только очистит ваше жилище от грязи и мусора, но и поможет упорядочить вашу жизнь и мысли, а также отвадить нехороших людей.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам предстоит работа с корреспонденцией и прочими документами. Их будет настолько много, что вы устанете и будете нуждаться в энергетическом восстановлении.

Водолей (20 января — 18 февраля)

В жизни Водолеев произойдет ряд ключевых перемен. Сделайте перестановку в доме, и при этом учитывайте принципы фэн-шуй.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыб на этой неделе будут окружать одни советчики. Вас они будут раздражать, но поменьше обращайте на них внимание. Они не стоят ваших времени и нервов.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария