Какие знаки Зодиака не способны наладить личную жизнь

0
429


Какие знаки Зодиака не способны наладить личную жизнь

Москва, 30.05.2021, 12:01:41, редакция FTimes.ru, автор Галина Дедусенко.

Объяснить, почему происходят разводы или неприятности в личной жизни, практически невозможно с точки зрения философии или иной науки. Астрологи, проанализировав положение звезд и планет, пришли к неутешительным выводам: три зодиакальных представителя больше других пострадали от Вселенной. Она просто «забыла» наградить их благополучием в личной жизни.

Близнецы

Веселые и общительные, отзывчивые и активные – так можно охарактеризовать представителей знака. Им действительно везет во многих, если не во всех сферах деятельности. А вот с личной жизнью произошел конфуз. Вселенная наделила необходимыми качествами коммуникации, но напрочь забыла наградить ответственностью.

Близнецы боятся брать на себя ее, а именно это и предполагает создание ячейки общества. Они боятся детей, считая, что не смогут их правильно воспитать. Панически переживают, что жизнь с одним человеком не реальная. А значит, либо они обманут партнера, либо партнер будет изменять. В конце концов заканчивается одиночеством и уходом в себя и далекие воспоминания.


Какие знаки Зодиака не способны наладить личную жизнь

Дева

Представителя знака имеют завышенные требования к своему будущему спутнику жизни. Идеал партнера создается Девами еще в детстве. Во взрослой поре к образу «сказочного принца» никто не подойдет. Если же каким-то мистическим образом, Дева определилась с выбором, будьте уверены: тот кандидат прошел множество проверок на соответствие с параметрами детского идеала.

Признавать свои ошибки они не умеют, но знают наверняка, что, снизив планку по выбору спутника жизни, обнаружатся достаточно достойные варианты. Поэтому Девам проще уйти в профессиональную деятельность, чтобы покорять карьерные высоты.

Рак

Представители водной стихии обладают высокими коммуникативными качествами. Они – «душа компании». Когда же дело доходит до личной жизни, то Раки стараются уйти от расспросов на эту тематику. У них есть идеал, которому они будут служить всю жизнь. Найти подходящую кандидатуру, соответствующую требованиям, будет нелегко.

Если Раки все-таки создают семью, то уже через время супруги не найдут общего языка. Водным представителям важно создать идеальный образ семейного гнезда. При этом они забывают, что у партнера есть собственные желания и видение совместной жизни. Итог: конфликтные ситуации и недопонимание, а затем и разрыв отношений.

Остальным знакам зодиака стоит проанализировать свои действия и желания, а также прислушаться к своему спутнику жизни и найти компромисс. Результатом обязательно станет удача и благополучие.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария