Лунные сутки 16 июня, какие дела могут повлиять на материальное благополучие

0
440


Лунные сутки 16 июня, какие дела могут повлиять на материальное благополучие

Москва, 15.06.2021, 23:55:50, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

В среду, 16 июня 2021 года, Луна будет находиться в знаке Девы. Это седьмой лунный день, который подходит для решения важных вопросов и достижения материального благополучия, сообщает астролог Наталья Мерекина. Какими способами добиться успеха в эти лунные сутки, узнавали журналисты Ftimes.ru.

Астрологический фон дня


Лунные сутки 16 июня, какие дела могут повлиять на материальное благополучие

Задумайтесь над тем, как увеличить доходы, и сделайте первый шаг к этому уже сегодня. Отличный день для прохождения собеседования, обсуждения важных вопросов, внесения предложений, составления планов.

Время активных действий и решения вопросов во всех сферах. Наконец настал период, когда в организме достаточно энергии для совершения прорыва во всех запланированных делах.

Отличный день, чтобы проявить себя на разных поприщах. Вечером появится шанс реализовать идеи и планы предыдущих суток.

Очень важно думать прежде, чем говорить. Следите за речью, избавляйтесь от слов-паразитов. Следите за высказываниями, особенно если не отличаетесь деликатностью. С другой стороны, сегодня есть шанс донести свои идеи до окружающих — если вы четко продумали речь.

Воздержитесь от критики, будьте деликатны в общении, никому не грубите.

День способствует появлению новых творческих планов.

Вам может быть интересно: Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 16 июня 2021 года для всех знаков зодиака

Рекомендуемые дела


Лунные сутки 16 июня, какие дела могут повлиять на материальное благополучие

Сутки хорошо подходят для небольших домашних дел. Можете заняться легкой физической и интеллектуальной работой, небольшим ремонтом или перестановкой мебели. Отличным занятием будут хлопоты в саду, также хорошо заняться мелкой, кропотливой работой, например рукоделием. Эти заботы не вызовут у вас трудностей, а будут только в радость. Сегодня стоит оставить все большие и трудные дела. Откажитесь от грандиозных планов по дому и от того, что может затянуться на большой срок. Излишнее усилие может привести к чувству раздражения, а проделанная работа не принесет удовольствия. День благоприятен для завершения всех ранее начатых дел.

Закладывайте компостные кучи, окучивайте, рыхлите и мульчите посадки.

Обучение

Отличный день для умственной активности и для новых знаний. Всё будет даваться вам легко. Вы сможете даже с лёгкостью освоить танцевальные движения и научиться вязать крючком. Используйте это время по максимуму. Пройдите мастер-класс или запишитесь на образовательные курсы. Сегодня у вас есть отличная возможность освоить новый материал. Сейчас вы сможете разобраться даже в самом сложном материале, так что не теряйте время даром.

Финансы

Нейтральное время для денежных перечислений. Решив одолжить средства, ограничьтесь небольшой суммой, кредит оформлять разрешено только, если речь идет о маленьком потребительском. Рекомендуется отказаться от инвестиций в сомнительные проекты, а также от крупных покупок. Сегодня не стоит покупать то, без чего вы можете обойтись.

Неплохой день для заключения договоров. Можно заняться анализом доходов и расходов семьи. Обдумать, какие покупки нужно сделать.

Любовь

Это удивительный день, когда эмоции буквально зашкаливают, и страсть может вспыхнуть в любой момент. Возможны новые романтические знакомства. Впрочем, сегодня и от любви до ненависти недалеко, так что будьте осторожны, играя чувствами других – сегодня это особенно опасно.

Не пропустите: Как правильно загадать желание на летний солнцеворот, чтобы оно сбылось

Здоровье, красота и питание


Лунные сутки 16 июня, какие дела могут повлиять на материальное благополучие

Здоровье

Влияние Луны на тонкий кишечник, двенадцатиперстную кишку, аппендикс, селезенку. Запрещаются процедуры на желудочно-кишечном тракте, брюшине.

Рекомендуется лечение кожи, печени, эндокринной системы, заболеваний стоп и голеней, проведение СПА-процедур.

Не перегружайте сердечно-сосудистую систему. Избегайте резких движений.

Рекомендуется посетить спортзал, прогуляться на свежем воздухе.

Красота

Сегодня один из самых благоприятных дней для ухода за собой.

Кожа восприимчива ко всему новому и полезному. Время для ухода за зоной декольте и шеи. Очень полезны питательные маски и кремы, чистящие процедуры, массаж.

Не стоит удалять волосы и выщипывать брови.

Можно пробовать новые средства по уходу за телом.

Отличный результат ждет тех, кто сегодня решит сделать стрижку. Благоприятный день для химической завивки и окраски волос. Продолжается период — до 29 июня, когда благоприятно делать маникюр и педикюр.

Рекомендуемое питание

Нежирные сорта мяса, птицы или рыбы в сочетании с овощными салатами и зеленью. При этом необходимо разнообразить свое питание достаточным количеством свежих фруктов и ягод.

Лунные сутки 16 июня благоприятны для Раков и Скорпионов, удачны для Дев, а неблагоприятны для Овнов и опасны для Водолеев.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария