Преимущества протезирования зубов All on 4

0
714

Очень сложно отыскать человека, который бы не хотел иметь белоснежную, красивую, с полноценным рядом зубов улыбку. Но практически все люди могут столкнуться с такой неприятностью, как потеря или разрушение зубов, причем это может настигнуть как людей пожилых, так и молодых. Причинами возникновения этой проблемы могут быть разные факторы, например, стоматологические болезни, травмирование механического плана. В любом случае лечение нужно сразу осуществлять, чтобы это не привело к еще большим неприятным последствиям и осложнениям. Ведь утрата зубов не только приводит к понижению уверенности в себе и своей внешности, но и нарушает возможность полноценного и правильного пережевывания еды, что грозит ухудшением работы других органов.

Протезирование по технологии All on 4 считается современным и наиболее эффективным методом имплантации. Это самый оптимальный вариант для людей, которые имеют разное количество потерянных зубов. Данная система имплантации имеет предназначение в полноценном восстановлении ряда зубного, даже в наиболее сложных случаях. Протезирование зубов All on 4 здесь.

Протезы, устанавливающиеся по данной технологии, крепятся к челюсти посредством четырех винтовых имплантов. Два имеют вертикальную фиксацию в передней области челюсти и параллельно с зубами, которые имелись ранее там. Другие два крепятся с углов боковых, в задней части. За счет этого происходит наибольшая область охвата стержнями тканей костных, а также делается больше уровень стабилизации элементов протезированных.

Главными отличительными преимуществами данной технологии считаются:

— Моделирование компьютерное. Имплантация происходит лишь после детальной проработки компьютерной, целиком исключающую любые ошибки врачей.

— Использование абатментов мультиюнит наклонного вида. Делает возможность идеально выровнять под определенный прикус форму протеза, выполнив ряд зубов ровным и под определенные черты лица.

— Не требуется наращивать ткань костную. Имплантанты устанавливаются под углом определенным, не производя никакого воздействия при этом на участки пораженные.

— Фиксация импланта происходит сразу после монтирования его, посредством довольно пластичного материала акрилового.

— Использование титана.