Выбор свадебного платья: 5 шагов к идеалу

0
620

Свадьба означает массу удовольствия, но также и то, что вы можете выбрать свадебное платье (или костюм)! Просто… как найти то, что подходит именно вам? Сами свадебные платья в Воронеже вы найдете тут.

Модель «русалка» или бальное платье? Блеск или минимализм? И вы собираетесь для цвета слоновой кости белого или другого цвета? Просмотрите сайт свадебных платьев и вау… такой большой выбор. С одной стороны приятно, но ад для нерешительных среди нас. Так как же найти свадебное платье, которое подходит именно вам?

  • Установить бюджет

Да, очень важно. Если вы идете в свадебный магазин (и даже если вы ищете в Интернете и проверяете фильтры), убедитесь, что вы знаете максимальную сумму, которую готовы потратить на платье. Ужасный сценарий: вы наткнулись на красивое платье, которое может быть тем самым, но цена намного превышает ваш бюджет. Предотвратите подобную практику, заранее определив бюджет. Также подумайте, хотите ли вы арендовать или купить.

  • Провести исследование

Посмотрите в журнале или просмотрите Pinterest, чтобы узнать, что вам нравится. Сохраните эти вещи или поставьте крестик рядом с ними. Если вы посмотрите на него позже, то увидите только проходящие мимо модели русалок или даже платья с высоким воротом. Это дает вам лучшее представление о собственном вкусе, потому что иногда вы сами не знаете его полностью. Кстати, черпайте вдохновение, когда идете за покупками платьев. Это дает продавцу представление о том, что вы хотите.

  • Найти магазин

Сделайте выбор магазинов, которые вы хотели бы посетить, чтобы примерить платья. Не выбирайте слишком много. Заранее проверьте, соответствуют ли платья, которые предлагает этот магазин, вашему видению. И сразу же проведите небольшое исследование качества. Хочешь хорошо сидеть? Ознакомьтесь с нашими любимыми поставщиками. Обратите внимание, что некоторые магазины очень популярны, поэтому успевайте записаться на прием.

  • Эксперимент

Если вы находитесь в свадебном салоне, не бойтесь экспериментировать. Возможно, вы полностью сошли с ума от типичного блестящего платья принцессы, но в конечном итоге отправились домой с платьем с кружевными рукавами, которое идеально сидит на вас. Ты никогда не узнаешь если не попробуешь!

  • Комфорт

Конечно, вы хотите выглядеть на Пасху лучше всех, но не забывайте, что вы, вероятно, будете танцевать, обниматься, ходить и, возможно, даже прыгать. Поэтому небольшой комфорт не является ненужной роскошью. Шикарное и удобное платье действительно существует.

В таких программах, как «Скажи да платью», невеста неизменно начинает плакать, когда находит свое платье. Помните, что в этом нет необходимости, когда вы идете в магазин за платьем. С тем же успехом вы могли бы влюбиться и найти платье своей жизни, не проливая ни слезинки. Спасает немного размазанной туши на щеках.

  • Искать вовремя

Если вы хотите найти платье, которое вам действительно идет, начните поиск заранее. Иногда на то, чтобы развлечь платье, может уйти до шести месяцев, поэтому я бы рекомендовал начинать поиск как минимум за 12 месяцев. Тогда вас вряд ли заставят делать выбор, который вы тайно не поддерживаете.