Как сшить модный джинсовый комбинезон?

0
518

Комбинезоны были популярны на протяжении многих лет, но в последние годы они стали еще более модными. Некоторые знаменитости даже вышли на красную дорожку в комбинезонах. Если вы давно хотели примерить этот образ, но не готовы платить большие деньги за дизайнерские комбинезоны, то вы всегда можете сделать комбинезон самостоятельно. Сделать комбинезон своими руками можно быстро, для него не нужна выкройка, и вы можете сделать его, потратив только деньги на ткань. Сшить джинсовый комбинезон можно в любом ателье. Соберите свои материалы. Создание комбинезона — довольно простой проект, но вам понадобятся некоторые специальные предметы.

Прежде чем начать, вам понадобится:

-пара свободных спортивных штанов
-свободная майка
-немного эластичного джерси или аналогичной ткани с принтом или цветом на ваш выбор
-пара острых ножниц
-булавки
-швейная машина

В качестве низа можно использовать пару старых пижамных штанов. Затем все, что вам нужно будет сделать, это создать соответствующий топ и добавить его к брюкам. Выберите цвет и тип ткани, которые подходят. Если хотите, вы также можете купить выкройку комбинезона, а затем использовать параметры своего тела для создания дизайна. Сложите ткань пополам принтом внутрь. Затем положите ткань на твердую чистую поверхность, например на большой стол или на пол (при условии, что она чистая). Разгладьте ткань, чтобы не было складок. ля этого проекта нет выкройки, но вы можете использовать свои спортивные штаны, чтобы сшить комбинезон нужного размера.

Разрежьте ткань по прямой линии на внешнем крае ваших спортивных штанов. После того, как вы закончите выкройку, возьмите спортивные штаны и отложите их в сторону. Начните сшивать кусочки ткани вместе. После того, как вы закончите шитье, обрежьте лишнюю нить на только что сшитых участках. Готовое изделие должно выглядеть как брюки без швов по внутреннему шву. Примерь штаны. Чтобы определить, где разместить пояс, вам нужно будет вывернуть штаны наизнанку и примерить их. Когда вы найдете удобную высоту для пояса, вы можете снять штаны.

Тем не менее, аккуратно снимите штаны, чтобы пояс был сложен так, как вам нравится. Вы также можете прикрепить несколько булавок, чтобы закрепить пояс.